Мероприятия, посвященные Международному женскому дню

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
Мероприятия, посвященные Международному женскому дню

С 5 по 7 марта 2018 года были проведены весенние утренники для мам и бабушек. Воспитанники с радостью ждали этого дня. Зал был празднично украшен, дети с родителями подготовили наряды.
С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали зрителям свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали.
Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздничных мероприятий.
Родители также были активными участниками программ. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренники яркими и интересными.
После утренников дети дарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.