нояб

Путешествие Фиксиков по организму человека. Станция «Внутренние органы человека»

В МБДОУ ДС №1 «Сказка» инструктором по ФК Кулаковой Т.В. и воспитателем Чакрян К.В. была проведена интегрированная совместная деятельность «Путешествие по внутренним органам человека» в рамках реализации проекта.

Воспитанники подготовительной к школе группе узнали много интересного о внутренних органах человека, о значении их в работе организма. Игровые тренажеры помогли увидеть модель работы сердца и легких. Мероприятие способствовало расширению представлений об организме человека, укреплении и сохранении собственного здоровья.