нояб

Поздравительная программа для мам!

24 ноября 2018 года в МБДОУ ДС №1 «Сказка» пгт. Джубга была проведена праздничная программа, посвященная Дню Матери...
Поздравительная программа для мам!

В программу концерта, подготовленную музыкальным руководителем Н.М. Терзьян, были включены песни, танцы, музыкальные хореографические композиции, стихи, посвященные маме – самому главному человеку на Земле. Проникновенные стихи, посвященные мамам, песни в исполнении детей создавали эмоциональный настрой праздника. С помощью суперантенны нового поколения от фирмы «Дошколенок» были представлены фрагменты телевизионных программ «Прогноз погоды», «Играй, гармонь любимая», «Пока все дома». Большой интерес у присутствующих вызвал видеоролик «Репортаж о маме», в котором дети выражали свою любовь к мамам. В заключение праздничной программы воспитанники преподнесли подарки для мам с добрыми пожеланиями.