дек

Открытое занятие в подготовительной группе компенсирующей направленности на тему: «Одежда. Обувь. Головные уборы»

5 декабря 2018 года в детском саду «Сказка» пгт. Джубга был проведен открытый просмотр НОД воспитателем группы компенсирующей направленности, Бабарыкиной Оксаной Сергеевной. В ходе НОД воспитателем были использованы современные образовательные технологии, созданы условия для подгрупповой деятельности. Используя технологию личностно-ориентированного взаимодействия, Оксана Сергеевна осуществляла индивидуальный подход, создавала ситуацию успеха для каждого ребенка. На протяжении всей НОД воспитанники проявляли познавательный интерес и активность в ходе выполнения практических заданий. Оксана Сергеевна поощряла проявление инициативы, создавала условия для возможности выбора задания, реализации творческого потенциала.