дек

Краевой фестиваль-конкурс «Во славу Кубани, на благо России»

В целях сохранения, развития и пропаганды лучших образцов народного творчества, поддержки и реализации творческого потенциала взрослого населения Кубани, сохранения и развития традиционной культуры народов, проживающих на территории Краснодарского края проходил краевой фестиваль - конкурс народного творчества «Во славу Кубани, на благо России».
Краевой фестиваль-конкурс «Во славу Кубани, на благо России»

В конкурсе приняли участие участники художественной самодеятельности, руководители самодеятельных коллективов, сотрудники Дома культуры пгт. Джубга представив свои работы на выставке декоративно-прикладного искусства, фотовыставке и приняли активное участие в концертной программе. Педагоги нашего детского сада под руководством Н.М. Терзьян представили хореографическую композицию «Музыка на все времена», которая отличалась яркостью, артистичностью и вызвала бурные аплодисменты зрителей! Педагоги ДОУ были награждены почетной грамотой за активное участие в районном этапе краевого фестиваля-конкурса «Во славу Кубани, на благо России».