янв

Результаты рейтинга муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования Туапсинский район по деятельности за 2018 год

Последние новости 125 0 Понедельник, 21 января 2019 11:06
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Сказка» пгт. Джубга вошел в десятку муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования Туапсинский район.

Педагоги ДОУ совершенствуют свой профессиональный уровень, участвуют в семинарах, методических объединения, транслируют результаты профессиональной деятельности в СМИ, научно-практических изданиях. Большое значение уделяется художественно-эстетическому развитию, воспитанники и педагоги участвуют в конкурсах, являются финалистами муниципального конкурса «Топ-топ, каблучок», а также принимают активное участие в жизни пгт. Джубга, выступая в концертных мероприятиях МКУК «Джубгский КДК». В ДОУ функционирует система взаимодействия с родителями, направленная на создание единого образовательного пространства детский сад – семья. Большое значение имеет деятельность клуба для родителей «Солнышко», Консультационный центр.