янв

Акция «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» в рамках всероссийского флешмоба «Хранители птиц».

Девиз экологической акции - «Спешите творить добро!»
Девиз экологической акции - «Спешите творить

«Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца» в рамках всероссийского флешмоба «Хранители птиц» - под таким девизом у нас в детском саду прошел семейный конкурс по изготовлению скворечников и кормушек. Родители с воспитанниками изготовили разнообразные, оригинальные по конструкции кормушки, скворечники, подготовили корм для птиц. Выбирая место для скворечников и кормушек, дети активно обсуждали, на каком дереве лучше разместить их, чтобы птицам было удобно подлетать. Коллектив МБДОУ ДС №1 «Сказка» выражает благодарность родителям, принявшим активное участие в акции «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», направленной на формирование экологических представлений у дошкольников.