фев

Выставка воспитанников и родителей «Мудрая сова»

У нас в детском саду была организована совместная выставка воспитанников и родителей «Мудрая сова» из природного материала. Данная выставка проведена с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Воспитанники совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из природного материала.
Выставка воспитанников и родителей «Мудрая сова»

К работе участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, панно. Ребята и родители потрудились на славу! Эти замечательные поделки украсили детский сад!
Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!