нояб

Поздравления для мам!

С 20 по 22 ноября в МБДОУ ДС №1 «Сказка» были проведены праздничные мероприятия «В кафе с мамами», посвященные Дню Матери. Мероприятия были подготовлены музыкальным руководителем Н.М. Терзьян.
Поздравления для мам!

В празднично украшенном зале воспитанников ждали мамочки. С волнением мамы слушали песни, теплые слова в исполнении детей, которые пригласили их в музыкальное кафе «Сказка». В необычном кафе и блюда подавались с хорошим настроением, доброй улыбкой и веселым смехом. Веселые игры, танцы, аттракционы соответствовали названию кафе. Громкие аплодисменты вызвал танец «Ангелы», оркестр «Лимонадная симфония». В конце мероприятия дети с мамами исполнили танец-импровизацию, подарили сюрприз для мам.