дек

Парад Дедов Морозов – начало новогодних торжеств

21.12.19г. в городе Туапсе, по центральной улице, состоялось шествие Дедов Морозов. Впереди праздничной колонны проехали на байках сказочные герои, а под «морозный» духовой оркестр прошли главные герои праздничного мероприятия нашего района – Деды Морозы, Снегурочки и другие сказочные персонажи.
Парад  Дедов  Морозов – начало  новогодних  торжеств

Шествие замыкал новогодний паровозик, гости и жители города Туапсе. Праздник продолжился на площади Октябрьской революции, где установлена главная новогодняя ёлка района. Вместе со сказочными героями, приехавшими на праздник со всего Туапсинского района, приняли участие в новогоднем представлении педагоги нашего ДОУ №1 «Сказка». Все веселились, играли в разные игры, водили хороводы и делали фото. На центральной площади Туапсе работала благотворительная ярмарка. Продавали изделия туапсинских ремесленников: мастеров декоративно-прикладного искусства, школьников, воспитанников центров детского творчества, воспитателей МБДОУ. «Новогодняя ёлочка» , изготовленная семьёй Татульян была представлена от нашего детского сада для благотворительной ярмарки. Все собранные средства от продажи ёлочек направлены нуждающейся в помощи семье Анны Емельяновой из села Шаумян.