О нашем учреждении

Решаем вместе

История детского сада №1 «Сказка» поселка Джубга начиналась в далекие 30-е предвоенные годы XX столетия. Из года в год увеличивалось количество групп, в которых были слышны веселые детские голоса.
А какие замечательные педагоги работали в детском саду!
Коллектив сотрудников всегда выделялся своим трудолюбием и профессионализмом. Большой вклад в функционирование и развитие детского сада внесли Белозерова В.С., Кешьян А.К., Трегубова Л.С., Яшина Л.И., Иваненко Л.Н., Хрипунова А.А., Войтенкова Г.Е.
С 1960 по 1999 год детским садом руководила заведующая Рубцова Раиса Михайловна. Количество групп  увеличилось до10, оборудованы прачечная, пищеблок.
С 1993 года детский сад переехал в новое современное здание, в строительстве которого принимали участие многие организации:
санатории «Прибой», «Солнечный», «Заря», лесхоз «Джубгский»,Новороссийская мебельная фабрика.
С 1999 по 2010г. во главе руководства были заведующие Куделина Т.А., Чубко М.В., Шаркова Л.Г.

С 2010 по 2016  год детским учреждением руководила Саркисова Т.С.
С апреля 2016 года детским учреждением руководит Светлана Владимировна Волкова.
Дошкольное учреждение продолжает жить насыщенной,творческой активной жизнью. Наш детский сад начинается с приветствия «Здравствуйте дети!» и ребенок, каждый день переступая порог ДОУ, знает, что здесь в него верят, его любяти ждут. В свете современных требований главной профессиональной за дачей стала необходимость учета психологических особенностей детей.

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/283846

Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

o открытость и доступность информации об организации;

o комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

o доброжелательность, вежливость работников;

o удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

o доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- оставить отзыв.

• Телефон: 8(86167)9-43-09; 9-47-37
  • E-mail: dou1skazka@mail.ru
  • Наш телеграм: https://t.me/ds1skazka
  • Вконтакте: https://vk.com/public217300787
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 352844, Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Джубга, Новороссийское шоссе, 1Б

Детский сад, детский сад…
- Почему так говорят?
Потому, что дружно в нем
Мы одной семьей растем!
Оттого и говорят:
— В этом доме детский сад!

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,
Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.
Мне милее и краше всех зданий на свете
Дом, в котором с утра собираются дети.

Наш  детский  сад  «Сказка» ждет  детей  всегда,
Здесь они товарищи, здесь они друзья.
В группах наши дети весело живут.
Много интересного они здесь узнают.

Сказка – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Сказка – это активные, неравнодушные, инициативные родители, в союзе с которыми интересно, весело и плодотворно организуется жизнь и деятельность воспитанников ДОУ. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Сказка – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Они стараются проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.
А все вместе мы – СЕМЬЯ!

Бывают в нашей семье и радости, и огорчения, но, главное для нас – не забывать, что все мы мечтаем только об одном, чтобы нашим детям было хорошо, а для этого нам нужно друг друга любить, уважать, понимать! Только когда мы вместе, мы сможем добиться многого!