День пожилого человека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям это "День пожилого человека".
День пожилого человека

Выражая свою любовь и признательность воспитанники средних «А» и «Б» групп ,воспитатели Чакрян Кристина Владимировна и Волобуева Елена Сергеевна ,подготовили поздравительные открытки «Моя любимая бабушка». А воспитанники подготовительной группы «А», воспитатель Карапетян Светлана Александровна ,навестили труженика тыла - Савицкого Ивана Захаровича. Заранее подготовив картину выполненную своими руками .Вручив ее с тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия .