День рожденье Дед Мороза!

Пожалуй, самый любимый праздник всех детей и взрослых – День Рождения.
Пожалуй, самый любимый праздник всех детей и взрослых – День Рождения
День рожденье Дед Мороза!

Кто же не любит принимать подарки и тёплые пожелания в свой самый важный день в году? Вот и воспитанники детского сада «Сказка» не оставили без внимания любимого волшебника – Деда Мороза. Ребята подготовили подарки своими руками. В средних группах дети приготовили торт «Мороженое», с разной начинкой, в подготовительных к школе группах ребята изготовили дизайнерские валенки и варежки, в старших группах воспитанники нарисовали поздравительные открытки для дедушки Мороза. Все подарки ребята отправили по почте. А какой же праздник без каравая? Вот и решили дошколята связаться с дедушкой по видеосвязи: спели для него традиционную песню «Каравай», устроив ему настоящий праздник с играми, танцами и хороводом, желая ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!