Warning: exif_read_data(1.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-1tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(2.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-1tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(3.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-1tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(4.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-1tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Выставка детских творческих работ, посвященная Дню защитника Отечества «Слава защитникам!»

В рамках подготовки к празднованию Дня защитника Отечества 23 февраля, в детском саду организована тематическая выставка детских творческих работ, выполненных детьми совместно с родителями и педагогами. Все участники выставки постарались на славу, работы получились яркие, интересные, творческие. Спасибо всем родителям, кто проявил инициативу и поучаствовал в этом творческом процессе, создавая с детьми их тематические шедевры!
Выставка детских творческих работ,  посвященная Дню защитника Отечества «Слава защитникам!»