Warning: exif_read_data(1.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-1tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(2.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-1tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(3.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-1tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(4.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-1tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

День защитника Отечества!

Здравствуй, праздник!
Праздник мальчиков и пап!
Всех военных поздравляет
Наш веселый детский сад!

Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш веселый детский сад...
День защитника Отечества!

С этих слов в детском саду начался праздник посвященный дню защитника Отечества. Всю неделю воспитанники были увлечены подготовкой к празднику .Изготовили стен газеты, коллаж «Корабль», даже завели импровизированную страничку инстаграмм для самых теплых поздравлений папам. Девочки  подготовительных групп исполнили поздравительный танец «Мажоретки». Мальчики с удовольствием приняли участие в аттракционе «Отжимания от пола», «Перетяни канат», «Кто быстрее поднимет шашку»  проявив выносливость и сноровку. К детям средних и вторых младших групп приходил  новобранец  Антошка и ребята с удовольствием его готовили к службе, посетив школу молодого бойца. Ребята получили много положительных эмоций , праздник удался!