Тематическая выставка «Космические фантазии», посвященная Дню космонавтики

В детском саду была организована тематическая выставка «Космические фантазии», посвященная Дню космонавтики...
Тематическая выставка «Космические фантазии», посвященная Дню космонавтики

Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты - каждая работа уникальна! Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду. Выставка удалась на славу. Благодарим своих воспитанников и их родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!