Школа Безопасности

В течении трех дней педагоги с воспитанниками играли, беседовали обсуждая тему безопасности...
Школа Безопасности

Проведены в игровой форме мероприятия: ситуативные беседы с целью обучения правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и воспитанию бдительности «Внимание, опасность!», «Как вести себя при общении с незнакомыми людьми?», «Дети, против терроризма», «Опасные ситуации», «Антитеррор – школа безопасности», «Дом, в котором я живу», «Безопасное поведение на улице», «Безопасность дома», «Позвони по телефону», «Какие опасности встречаются на улице», «Внешность человека может быть обманчива». Просмотрели познавательные ролики, провели учебную тренировку по эвакуации. Педагоги дали рекомендации родителям «Как вести себя в чрезвычайных ситуациях»