МБДОУ детский сад №1 «Сказка» пгт. Джубга

июль
08

День семьи, любви и верности

Последние новости 274 0 Пятница, 08 июля 2022 10:10

В связи с празднованием 8 июля Всероссийского Дня семьи, любви и верности в МБДОУ ДС № 1 «Сказка» пгт. Джубга, педагоги провели ряд мероприятий посвященных этой дате.
Педагогами были проведены беседы с воспитанниками на тему: «История праздника День семьи, любви и верности», консультации с родителями на тему: «Моя семья – моя отрада», «Все начинается с семьи» и  акция «Символ праздника – Ромашка». Для гостей ДОУ была оформлена фото зона и выставка детских работ посвященных празднику.

В связи с празднованием 8 июля Всероссийского Дня семьи, любви и верности в МБДОУ ДС № 1 «Сказка» пгт. Джубга, педагоги провели ряд мероприятий...
День семьи, любви и верности

В течение недели были разучены стихи о семье, маме, папе, бабушке, дедушке. Дети с удовольствием учили стихи и готовились к празднику.
Развлечение «День семьи, любви и верности», прошло весело, задорно и  красиво. Дети читали стихи, танцевали, играли в игры, всем было интересно и познавательно. Воспитанники  подарили  своим  родным  и  близким  ромашки, сделанные своими руками, ведь они являются символом этого праздника.
Проводя все эти мероприятия, мы воспитываем у детей любовь и привязанность к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи.
Мы надеемся, что в душах наших воспитанников останется самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!
Подробную информацию можно посмотреть, пройдя по ссылке https://vk.com/wall317638776_35


Галерея изображений