сен

Интерактивный онлайн – курс «Стань школьником с Робобориком»

Вот уже третий год детский сад является апробационной площадкой «Интерактивного онлайн – курса «Стань школьником с Робобориком»...
Интерактивный онлайн – курс «Стань школьником с Робобориком»

Этот герой помогает педагогам успешно подготовить малышей к школе. Сегодня Робоборик пришёл на праздник с весёлыми играми и заданиями ,провел веселую зарядку и проверил ребят на сообразительность и смекалку .Дети с Робобориком поиграли в игры :"Найди пару", "Передай букву", "Составь слово" и даже построили город знаний, который решили назвать "Сказка ". В конце мероприятия Робоборик вручил полезные подарки. Замечательный получился праздник!