МБДОУ детский сад №1 «Сказка» пгт. Джубга

нояб
14

Робоборик и зимующие птицы!

Последние новости 199 0 Понедельник, 14 ноября 2022 12:46
Третий год детский сад «Сказка» поселка Джубга является апробационной площадкой интерактивного онлайн курса «Стань школьником с Робобориком».
Третий год детский сад «Сказка» поселка Джубга является апробационной площадкой интерактивного онлайн курса «Стань школьником с Робобориком»...
Робоборик и зимующие птицы!

Педагоги успешно продолжают использовать ресурсы онлайн курса в подготовке детей к школе. Электронный персонаж «Робоборик» сопровождает, ребят на протяжении всего времени делая познавательные занятия более интересными и незабываемыми. И в этот раз электронный друг «Робоборик» пришел к детям с актуальной темой «Зимующие и перелетные птицы». Ребята задались вопросом: «Чем мы можем помочь зимующим птицам в холодное время года?». Родители совместно с детьми стали активными участниками интересного проекта «Птичья столовая». Так возникла идея смастерить кормушки для зимующих птиц. В итоге на территории детского сада появились разнообразные красочные кормушки, ожидающие прилета пернатых друзей. Теперь дошколятам скучать не придётся!

Галерея изображений