сен

День Знаний!

1 сентября – торжественный и волнующий день для дошколят и их родителей, воспитателей. Торжественная линейка и развлечения прошли в джубгской «Сказке» в честь дня знаний. Линейку открыли самые маленькие, вновь прибывшие воспитанники группы раннего возраста. А Ребята подготовительных групп подготовили и подарили малышам подарки -разноцветные воздушные шары.

День Знаний!

День знаний в Джубгской сказке прошел весело и необычно: дети участвовали в конкурсах, играх, пели песни, танцевали.
Начинается новая полоса в жизни ребят: познать окружающий мир, определить свои интересы, научится чему – то новому.
Вот так весело и празднично начался новый учебный год!