Плановая учебно - тренировочная эвакуация!

Сегодня в детском саду прошла плановая учебно - тренировочная эвакуация с привлечением сотрудников пожарной части № 64 пгт. Джубга на случай возникновения пожара.

Плановая учебно - тренировочная эвакуация!

По сигналу голосового оповещателя оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняли всё то, что им говорил Воспитатель.
Пожарные рассказали об основных правилах пожарной безопасности в быту и на природе. Продемонстрировали рабочую экипировку, снаряжение.
Благодарим сотрудников пожарной части № 64 пгт. Джубга по за познавательную и интересную встречу