сен

Безопасная Кубань!

28 сентября в рамках месячника «Безопасная Кубань», педагоги ДОУ провели акцию «За мир на земле – мы против террора»...
Безопасная Кубань!

Активное участие в акции приняли воспитанники совместно с родителями. Был проведен ряд мероприятий: беседы с детьми, просмотр презентации «Мы против террора!», организована тематическая выставка детских рисунков. Родители приняли активное участие в распространении листовок на территории поселка. Для родителей педагоги подготовили памятки и провели анкетирование .Всем участникам акции было предложено приклеить на инсталляцию в виде дерева листочки –опросники, почему нужен мир и чем опасен терроризм. В итоге коллективного опроса было собрано «Древо мира». Данная акция направлена на то, чтобы активизировать бдительность, ответственность и пробудить неравнодушие каждого из нас, с целью воспитания патриотизма и уважения к Отечеству у детей. Родители воспитанников отметили важность и целесообразность проведенного мероприятия.