Онлайн – конференция в рамках краевой инновационной площадки виртуальный педагогический клуб «Диалог»

30 марта состоялась онлайн – конференция в рамках краевой инновационной площадки виртуальный педагогический клуб «Диалог»" на тему «Эффективные образовательные технологии развития детей дошкольного возраста".
30 марта состоялась онлайн – конференция в рамках краевой инновационной площадки виртуальный педагогический клуб «Диалог» на тему «Эффективные обра...

Педагоги детского сада приняли активное участие в качестве спикеров. Махначева Ольга Викторовна представила свой опыт работы на тему: « Развитие логического мышления с помощью развивающих игр В.В. Воскобовича», Ковбасюк Ирина Валерьевна выступила с темой: «Экспериментальна деятельность, как средство сенсорного развития детей».