янв

Рождественские колядки

Колядки, колядки собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли. Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду проводить рождественские колядки.
Рождественские колядки

В нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями богатства и счастья ряженые обошли весь детский сад. Хозяева были щедры: угощали гостей сладостями, дарили развивающие игры и игрушки. Водили хороводы, играли в народные игры, пели песни и частушки. А для самых маленьких ребят педагоги подготовили кукольный спектакль "Рождественская история". Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным.