День рождения детской писательницы Агнии Львовны Барто

В преддверии Дня рождения детской писательницы Агнии Львовны Барто воспитанники подготовительной группы «А» «Непоседы» посетили Джубгскую библиотеку. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир творчества Агнии Львовны Барто.
День рождения детской писательницы Агнии Львовны Барто

Ребята совместно с мамой воспитанника Антониной Тетющенко подарили авторский сборник стихотворений, проиллюстрированный детьми группы «Непоседы». Получился отличный сюрприз! Антонина Тетющенко пообещала, что совместное творчество с воспитанниками продолжится и будет радовать в дальнейшем.