Акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины»

В детском саду "Сказка" прошла акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины» посвященная празднованию "Дня Защитника Отечества".
В детском саду Сказка прошла акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины» посвященная празднованию Дня Защитника Отечества...
Акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины»

В акции приняли участие педагоги и воспитанники с родителями. Родители помогли собрать посылки, а ребята с воспитателями смастерили сладкий подарок "Черноморского дельфина", изготовленного из конфет, как символ малой Родины. И конечно подготовили письма и рисунки.
В своих письмах мальчишки и девчонки желают защитникам Родины крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой, а так же поздравили солдат с наступающим праздником "Днем защитника отечества".
Посылки и письма детский сад передал в администрацию Джубгского городского поселения для дальнейшей отправки на передовую, для наших солдат.