День защитника отечества

Последние новости 213 0 Среда, 22 февраля 2023 13:38
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
День защитника отечества

Всю неделю ребята готовились к музыкально – спортивному празднику. Подготовили подарки-сувениры, сделанные своими руками для любимых пап. В увлекательной форме прошел праздник, воспитанник пели песни, читали стихи о защитниках России, танцевали. Активно принимали участие в конкурсах и спортивных эстафетах. Праздник получился веселым и позитивным!