День рождения С. В. Михалкова

В день рождения Сергея  Владимировича Михалкова воспитанники старшей группы «Б» решили показать младшим друзьям спектакль по сказке "Три поросёнка", которая учит нас настоящей дружбе, находчивости. Зрителям спектакль так понравился, что договорились обязательно встретиться ещё.

В день рождения Сергея  Владимировича Михалкова воспитанники старшей группы «Б» решили показать младшим друзьям спектакль по сказке Три поросёнка...
День рождения С. В. Михалкова

А воспитанники старшей группы «А» сделали книжки- малышки. Получилось необычно и здорово! Ведь книжки ,сделанные своими руками, бесценны и значимы для ребят.
Ребята подготовительной группы «А» совершили путешествие  в чудесный мир творчества поэта, изобразив любимых героев в рисунках.