Спешим рассказать, дорогие наши подписчики, вот и прошел в детском саду «Выпускной бал»!

Самое трогательное событие детского сада. Мы от всей души поздравляем наших воспитанников и их родителей с праздником...

За эти годы из смешных малышей, Вы превратились в смышлёных, самостоятельных, любознательных ребят. Желаем Вам расти здоровыми, смелыми, целеустремлёнными, творческими, активными и конечно успехов в учебе! Прекрасный праздник для вас подготовили педагоги: музыкальный руководитель Терзьян Надежда Матевосовна, воспитатели: Бабарыкина Оксана Сергеевна, Черняк Светлана Александровна, Авжян Оксана Александровна.