Волкова Светлана Владимировна

Заведующий
Квалификация: педагог дошкольного образования. Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.
Специальность «Педагогика и методика дошкольного образования».
Данные о повышении квалификации (или) профессиональной переподготовки:
Государственное бюджетное образовательное  учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по программе « Оценка качества дошкольного образования: стратегия и инструменты» в объеме 72 часов, 2020 г.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион - МЦФЭР» «Как заведующему вывести детский сад из режима ограничений, связанных с пандемией», 24 часа, 2020г.
Межрегиональном центре дополнительного профессионального образования «СЭМС» по программе «Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности дошкольной образовательной организации» в объеме 72 часа, 2023г.
Общий стаж работы: 21 год.
Стаж работы в должности заведующего в МБДОУ ДС № 1 «Сказка» пгт. Джубга: 7 лет
Контактный телефон: 8(86167) 94-3-09
Электронная почта: dou1skazka@mail.ru

Педагогический состав 1272 0 Пятница, 24 ноября 2023 10:29