Волкова Светлана Владимировна

Образование: высшее
Сургутский государственный педагогический институт/педагогика и методика  дошкольного образования, педагог дошкольного образования, педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.
Данные о повышении квалификации (или) профессиональной переподготовки:
Курсы повышения квалификации в государственном бюджетном образовательном  учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по программе « Оценка качества дошкольного образования: стратегия и инструменты» в объеме 72 часов, 2020 г.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион- МЦФЭР»/Как заведующему вывести детский сад из режима ограничений, связанных с пандемией, 24 часа, 2020г.
Телефон: 8(86167) 94-3-09

Педагогический состав 863 0 Пятница, 18 декабря 2020 13:41
заведующий Образование: высшее Сургутский государственный педагогический институт/педагогика и методика  дошкольного образования, педагог д...
Волкова Светлана Владимировна